Как я отметил свой день рождения


Я решил написать этот пост, чтобы выразить благодарность всем людям, благодаря которым спортивный праздник, задуманный мной, состоялся.

Изначально мысль о проведении праздничного фитнес-марафона пришла в голову во время раздумий о том, что сделано, и что надо сделать. Родилось решение – сделать некий НОН-СТОП клубных форматов, которые буду вести я, не останавливаясь.

Начал с поиска площадки, музыкального сопровождения, освещения, так как я финансировал свой праздник самостоятельно, без спонсоров и посторонней помощи.

Поначалу решение казалось трудновыполнимым)))) Но по мере того, как я общался со своими коллегами, друзьями и единомышленниками, все удалось воплотить в жизнь.

Помощь в поиске площадки оказала мой прямой руководитель управляющий клубом «Luxury fitness» Ирина Стрельченя, за что я ей благодарен, и, конечно, наш менеджер по рекламе Шарафанова Юлия (https://vk.com/luxury_fitness). В результате нашлось футбольное поле с искусственным покрытием – прекрасная площадка с подсветкой (https://vk.com/polenasovarmii74).

Управляющий футбольными полями Дмитрий (кстати, член клуба «Лакшери фитнес») любезно предоставил мне прайм-тайм на 22 сентября, что было очень не просто.

С музыкой и ведением праздника взялся помочь мой друг и талантливый во всем человек, которым я не перестаю восхищаться - Максим Пархоменко, шоумен, успешный бизнесмен и руководитель замечательного фитнес клуба «Sport Town» (https://vk.com/club83342288), и внимание! - в прошлом - персональный фитнес-тренер.    

Макс, сразу после прилета из Турции вместе с супругой приехали на мой праздник и вели его до самого конца. Макс, спасибо тебе большое за твое отношение – это очень ценно для меня!
Я был шокирован майкой, которую Макс на себя надел во время мероприятия)))).


Самое главное - я искренне благодарю всех любителей фитнеса, которые откликнулись на мое приглашение. Это было непросто. Я прекрасно понимаю, как сложно, во вторник (в начале рабочей недели) найти время и приехать на ранее неизвестную площадку, выйти за рамки привычного комфорта (вне стен своего родного фитнес-клуба), или прийти просто к незнакомому тренеру на какой-то там день рождения. 

Однако пришли дорогие моему сердцу люди, с которыми я ранее занимался в других клубах, мои нынешние подопечные, совершенно незнакомые люди, мои знакомые, ребята, которые посещали мои летние открытые (социальные) тренировки. 

Мои ДОРОГИЕ – Я ГОВОРЮ ВАМ – СПАСИБО !!!!!!!!


Отдельное спасибо и низкий поклон моим друзьям и коллегам Анисимову Александру (https://vk.com/aleksandrisimuz) и Жаркевичу Андрею (https://vk.com/avzhark) – эти люди заслуживают отдельной статьи. Саша, Андрей, спасибо, что отозвались на мое приглашение и поучаствовали в моем празднике в качестве профессиональных фоторепортеров. (Саша-профессиональный фитнес-тренер и мой коллега, Андрей – специалист высшей категории в сфере IT  и интернета). 

Качество фотографий и чувство стиля Саши и Андрея можно оценить здесь: 

Андрей Ж. (фотоотчет https://vk.com/album-100856766_219842276
Саша А. (фототчет https://vk.com/album-28312981_221501524)

Немного о том, как прошел праздник)))
Еще раз отмечу активную явку и участие людей в этом мероприятии. 

Огромное спасибо за подарки и внимание, за вашу энергетику, за ваше настроение, за ваш ментальный и физический вклад в каждый тренировочный час…. 

Спасибо коллегам по работе, которые ненадолго, но заехали поддержать мой фитнес-марафон – Волковому Вячеславу и Шарафановой Юлии – ваше присутствие придало мне уверенности и сил. 

В целом, мне очень понравилось то, что мы организовали и провели. 

Устал ли я? Конечно, устал! 
Доволен ли я? Конечно, ДА!

Конечно, хочется продолжения, хочется еще большего драйва, ярких эмоций. 

Я знаю, все в наших руках! Мы обязательно сделаем мероприятие более глобальных масштабов, обязательно продолжим тренировки в осенне-зимний период на более комфортной базе за умеренную оплату. 

Информацию по тренировкам со мной можно найти в группе в контакте по адресу:

Следите за новостями в группе (Тренировки с Просвириным Ефимом), занимайтесь фитнесом, берегите свое здоровье! 



Всегда Ваш,
Ефим Просвирин  www.efimpro777.ru;    +7(937)998-42-95
Поделиться в Google+
    Комментарии Blogger
    Комментарии Facebook

1 коммент.: