О том кто я и куда иду

 О том кто я и куда иду

    


  Привет, давайте знакомиться. Меня зовут Ефим Просвирин. Вы попали на мой личный ресурс www.efimpro777.ru

  Я персональный фитнес тренер. Моей миссией является пропаганда здорового образа жизни, достигаемого при помощи рациональных и эффективных физических тренировок. Кроме того, я веду учеников к значимым результатам и физической трансформации.

    Что я вкладываю в понятие физической трансформации?

    Физическая трансформация для моих учеников -это прежде всего физическое преобразование со знаком "+" на уровне телесных возможностей. 

  Как правило, люди, обращающиеся ко мне за помощью и советом -люди уже состоявшиеся в жизни, достигшие значимых социальных успехов. 

  Люди, которые задумываются о завтрашнем дне, о том, какие они будут через 10, 20 лет. Однако в силу определенных причин, далеких от мира спорта и физической культуры. 

  Я хорошо понимаю таких людей, когда твоя жизнь целиком и полностью становится подчиненной определенным целям, когда вся энергия, усилия и время посвящается карьере, экономическим интересам семьи, в таком круговороте совершенно забываешь о собственном здоровье.

  У меня был период в жизни, в котором у меня была возможность примерить на себя такой образ жизни, я в полной мере понимаю, о чем пишу, а главное-я понимаю людей, которые ко мне приходят за помощью и в чем нуждаются. 

 Зачастую, в рабочих буднях, в таком состоянии, каждый из нас получает огромное количество стрессовой нагрузки за счет высокой конфликтности интересов, многозадачности, высокой конкуренции - все это наносит значительный удар на нервной системе, запуская цепь разрушительных сил в организме. 

  Ситуация, чаще всего обостряется сниженным уровнем подвижности в течение дня и недели, когда большинство из нас из раза в раз следуют следующему алгоритму: 

просыпаясь утром, мы садимся за кухонный стол-завтракаем, затем перебираемся в авто-где тоже сидим, затем в кабинет, работаем, учимся - сидим, обедаем, ужинаем -снова сидим. 

  Запускается порочный круг, стресс, мало движения, снижение энергии и накопление напряжения в теле и скованности, и снова стресс, и снова большая стагнация. Как следствие, быстрая утомляемость, снижение иммунитета, повышенная тревожность. 

  В итоге, боли в теле, в спине, в суставах, повышение аппетита, набор веса, снижение мышечного тонуса, головные боли.... а дальше что??? Дальше... больше.... хронические боли, а про потерю физической формы и внешний вид можно и не говорить.

 Чем лично я, как профессионал, могу быть полезен для Вас? На моей стороне специальное тренерское образование и профессиональный тренерский опыт прежде всего, опыт успешного использования метода Пилатес в оздоровительных физических тренировках с отягощениями, с людьми со значимыми ограничениями по здоровью, по физической подготовке.



    Я не останавливаюсь в своем развитии и постоянно нахожусь в образовательном процессе. 

    Почему Пилатес? 

  Активное использование Пилатеса в своей работе даст возможность спокойно и эффективно сделать Вашу "точку входа" в физическую трансформацию облегченной, безопасной, а самое главное эффективной. Даст Вам основу, базу для дальнейшего физического совершенствования и изменения себя к лучшему. Этот путь со мной прошли и проходят много людей.

    Вы с лёгкостью найдете мой канал на ютьюбе: https://www.youtube.com/channel/UC7th9XnRLO16QRmEy35yb5g?view_as=subscriber

в котором в свободном доступе Вы сможете ознакомится с тем, как я работаю, и какие инструменты как тренер в своей работе использую, какие домашние задания и комплексы выполняют мои ученики. 

   В настоящее время я являюсь тренером по пилатесу и функциональной подготовке. У меня пока  нет собственной студии, но я всегда подберу оптимальные варианты для совместной работы и Вы всегда сможете обратиться ко мне за помощью в социальных сетях и мессенджерах.

    Почему силовые тренировки?

   Именно силовые тренировки позволят Вам закрепить успех, который Вы разовьёте в "точке входа", помогут Вам приобрести тот "запас прочности", здоровья и энергии, которых Вам так не хватало, расширят возможности Вашего тела и вернут забытое ощущение телесной силы и уверенности в себе.



  Пилатес и силовые тренировки отлично дополняют друг друга, дополняя методологически тренировочные стратегии, делая тренировки более разнообразными, эффективными и безопасными, а Вашу трансформацию осознанной и глубокой.

    То, чем я занимаюсь-это помощь людям в том, чтобы начать менять себя при помощи физической культуры, помощь в обучении оптимально и безопасно двигаться, в обучении эффективно и безопасно тренировать свое тело, укрепляя свое здоровье, увеличивая уровень жизненной энергии и качество жизни.

  В настоящее время я вместе с единомышленниками на пути к реализации нового проекта в Самаре, который сделает мир фитнеса и физической культуры интереснее и разнообразнее. Обо всем этом Вы узнаете из новостей, а кто-то захочет увидеть и прикоснуться к новому сам лично. 

  Все самое интересное впереди! Подписывайтесь на мои профили в инстаграмме: 



@efimprosvirin

@efimpro_coach

Познакомимся поближе! 

С уважением, всегда Ваш, Еф)

     

           

    


Поделиться в Google+
    Комментарии Blogger
    Комментарии Facebook

0 коммент.:

Отправить комментарий