Итоги 2015 года, а также почему я давно не писал в свой тренерский блог


Как же давно я не писал посты в свой тренерский блог! Кажется, последняя статья была опубликована очень давно) В последние 2-3 недели график работы стал очень плотный. Конец года, все подводят итоги и готовятся встречать новый год с новыми ощущениями, новыми ожиданиями,  новыми планами.

Не обошла сия суета и меня. Год выдался непростым с точки зрения профессиональной занятости: много персональных тренировок, обучение в региональном государственном ВУЗе, системное и плановое повышение квалификации в международной школе POLESTARPILATES в качестве слушателя, участие в качестве методиста-преподавателя в школе фитнеса «RKS», регулярное участие в сьемках телепередач и радиоэфирах, интереснейшая и во многом показательная поездка на МИОФФ 2015, постоянное изучение профильной литературы по анатомии и мышечным цепям.

Как ни прискорбно, времени на семью остается немного, это огорчает: я редко вижу своего сыночка, и из-за этого кажется что он очень быстро растет)))))


С другой стороны, проходящий год крайне удачный для меня как для профессионала. 

А сейчас - слова благодарности!!!!!!!!!!   Самая приятная для меня часть!!! 

Я всегда искренне говорю людям спасибо!!! Они дают мне опыт, они дают мне эмоции, они дают мне разочарование и радость, и я понимаю, что проживаю интересную яркую и эмоциональную жизнь благодаря моей самой прекрасной, самой лучшей работе на свете!!!!





Слова благодарности

Прежде всего я хотел бы выразить благодарность моим уважаемым подопечным, которые выбрали меня в качестве своего тренера, доверив заботы о тренировочном процессе, вопросы своего здоровья (подчас интимного характера) именно мне. 

Огромное спасибо! Я буду еще лучше, еще профессиональнее, еще сервиснее. Я работаю для вас, для того, чтобы улучшить вашу жизнь !!!

Именно в этом году определены точки дальнейшего профессионального и личностного роста, именно в этом году я более глубоко погрузился в мир анатомии и физиологии благодаря моему коллеге и другу Вячеславу Волковому, и конечно, огромное спасибо Волковой Елене за ее яркий талант преподавателя и наставника, который многое мне дает! 

Именно в этом году я получил высшее аттестационное звание (МАСТЕР ПЛЮС) в клубе, где я работаю! Сие событие состоялось не только благодаря моему «профессиональному и информационному голоду», но и тем людям, с которыми я работаю каждый день в одном из лучших клубов города Самары! 

Я благодарен Волковому Вячеславу, который открыл для меня основы прикладной кинезиологии, благодарен его поддержке, который этот человек оказал мне, когда мне было не просто в самом начале моей работы в Лакшери!!! 

Я благодарен Кошкаровой Елене и Борисовой Юлии -именно благодаря этим людям я вообще попал на работу в наш прекрасный клуб!!!! 

И конечно я благодарен нашему руководителю – управляющей клуба Стрельчене Ирине, которая всеми силами развивает клуб, дает возможность проявлять инициативу, поддерживает развитие Пилатеса и групповых программ в нашем клубе, и всегда идет навстречу при решении любых проблем в том числе и организационного характера.    

Я благодарен тренерскому составу групповых программ Лакшери фитнес Крестовниковой Марине, Дорофеевой Марине, Борисовой Юлии и Романовой Марте… 

Девочки!!! Без ложной скромности могу заявить – в настоящий момент у нас один из самых сильных тренерских составов города!!! Наш конек – это функциональный тренинг и Пилатес!!!! Наш конек во взаимозаменяемости тренерского состава, наш конек в опыте и жажде познания, наш конек в бешенной мотивации!!! В таком коллективе приятно и радостно работать!!!

Я спокоен за качество и результативность нашей работы!

Я как руководитель групповых программ, как ваш друг и коллега говорю Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!

Я искренне благодарен Сиротоповой Марии за то, что эта хрупкая девушка, но не менее талантливый тренер, развивает пилатес в нашем городе! Мария первая в городе открыла прекрасную студию Пилатеса!!! 

Маша – ты большая молодец и умничка!!! Это надо делать!!! Первым всегда тяжело!!! Не останавливайся, и делай, что делаешь!!! Мы поддержим тебя!!! Я рад, что я знаком с тобой и что мне довелось работать с тобой бок о бок!!! Помню, как ты брала меня на работу в Лакшери, отсматривая мои уроки (пилатес и функциональную тренировку).  Это было волнительно ))))))

Почему я подвожу итоги года двенадцатого декабря?  Еще не конец года, еще впереди почти половина месяца)))

Во-первых, как я уже говорил, из-за достаточно плотной занятости и ранних подьемов и поздних отбоев у меня не остается времени на блоггинг-немного устаю…

Во-вторых, мой день для обычного человека складывается достаточно однообразно. Конечно, ну что такого интересного: пришел на работу, провел одну персональную тренировку, другую, третью…. пошел на групповую тренировку – провел одну, вторую…. и т.д. Но пока ты не погрузишься в эту работу (это касается  любой другой профессиональной деятельности) ты не поймешь всех прекрас этого. 

Каждая тренировка – это маленькое открытие, это новые эмоции, это новый опыт, это успехи других людей, это позитив и хорошее настроение. И не важно – персональная или групповая тренировка-каждая тренировка прекрасна по своему)))

Но я отвлекся… Так вот) 

Во-вторых, я решил написать отчетный пост, потому что у меня появилось время)))
Пишу этот пост в аэропорте “Курумоч”. Здесь тепло и уютно. Рядом чашка очень вкусного кофе карамельного латте, впереди ожидание нового модуля студийного Пилатеса, встреча с Еленой Волковой, обучение и новые горизонты познания. 

Чем еще запомнился уходящий год??))) Конечно моим днем рождения)))))

Впервые я решился отметить свое день рождения проведением фитнес марафона))) Я снял футбольное поле (отдельное спасибо «Luxury fitness” и лично Стрельченя Ирине, Шарафановой Юлии), организовал музыку (отдельное спасибо Sport Town и лично Максу Пархоменко), и пригласил всех своих подопечных, которые в разные годы занимались со мной в разных клубах!!! Получилось очень здорово)))) Было очень весело и здорово)))) 

Материалы по мероприятию здесь: http://vk.com/moidenroshdenia22sent



Спасибо дорогие мои, что откликнулись и пришли на мой день рождения во вторник в будний день…. ЭТО БЫЛО КРУТО))))

Несколько слов о МИОФФ 2015 (http://www.mioff.ru/mioff)!!! 

Несомненно, в России – это один из ярких мероприятий в мире фитнеса. Такие мероприятии время от времени необходимо посещать, пусть и не каждый год. 

Немного своих личных ощущений от поездки и участия в нем. 

Во-первых, мне очень приятно, что спонсором моего участия в этом прекрасном мероприятии выступил мой родной клуб «Luxury fitness», во-вторых, это дало мне возможность получить информацию о различных экспертных мнениях о динамике фитнес индустрии, узнать о тенденциях современного фитнеса, об оценках ее развития. 

Несомненно, некоторые оценки, которые были озвучены на лекциях, и позиции лекторов были не объективны, изложение некоторых носило скучный и не прикладной характер для лично моей тренерской работы. 

Но были и интересные доклады: как всегда блистали Мирошников Александр, Хисямов Ринат и другие эксперты.  

Что касается мастер классов, несомненно я принимал участие в некоторых из них: Шапочка Антон, Мироненко Александр, Виноградов Дмитрий, Тарас Климов и другие.

Но самым приятным для меня моментом было участие в конвенции в секции выставка – школы Polestarpilates. 
 

Я практически всю конвенцию не отходил от их стенда. Мне удалось даже немного потренироваться вместе с мастер тренерами Polestar, и даже с самой Волковой Еленой, за что всем девочкам и Елене огромное спасибо!!!! Что поделаешь-ноги сами несли меня к стенду Polestar!!!)))))



В целом, я остался доволен поездкой.

Исходя из того, что услышал и увидел на лекциях и мастер классах – могу сказать, что я на правильном пути, и это не может не радовать!!!

Ну что, уважаемые читатели моего блога и подписчики!!! До новых встреч на страничке моего блога!!! Не прощаюсь, скоро поделюсь новыми впечатлениями, новыми эмоциями и новыми знакомствами. Следите за публикациями!!!

Спасибо за то, что читаете меня! Спасибо за то, что тренируетесь со мной!!! Дай Бог вам здоровья, больше жизненной энергии, больше положительных эмоций!!! Это и есть счастье!!!

Всегда ваш, Ефим Просвирин!!!     

Специально для ресурса www.efimpro777.ru


Поделиться в Google+
    Комментарии Blogger
    Комментарии Facebook

0 коммент.:

Отправить комментарий